top of page

Привітання з новорічними святами від генерального директора ТОВ "Гранекс-Черкаси" Тома Ван

Дорогие друзья, коллеги, партнёры и пайщики.

Желаю крепкого здоровья в Новом году, чтобы все нашли свой внутренний мир, счастье и благополучие. И помните, если что-то не получается сразу - ничего страшного, лишь бы было желание и стремление работать. Тогда все будет хорошо. 😀

Хочу всех поблагодарить за поддержку и доверие к нашей деятельности. Я уверен, что мы на верном пути, так как продолжаем помогать людям, поддерживаем инициативы различных общин и всегда заинтересованы в развитии всего региона в целом.

Мы задаем высокий уровень качественных взаимоотношений с людьми, тем самым способствуя росту конкуренции в Золотоношском и Чернобаевском районах. Нашим соседям не нравится наша деятельность и успехи. Но для нас это не новость, так как нам давно открыто говорят, что будут препятствовать развитию предприятия любыми силами. Последнее время мы видим, что конкуренты работают полным ходом. Весь этот негатив можно преодолеть лишь одним способом - позитивным настроем и стремлением становиться ещё лучше.

Каждый выбирает свою тактику и использует свои инструменты. Мы всегда старались и будем стараться быть лучшими как в экономическом так и моральном плане. "Улучшать что-то каждый день, чтобы завтра стало лучше чем вчера" - именно так когда-то учил меня мой отец. Вот такие дальнейшие планы в этом году. В году, который считаю юбилейным - 15 лет как начали работать в Деньгах. А летом будет 10 лет как я сам приехал работать в Украину.

За 10 лет амбициозных планов, успехов и достижений случались и неудачи, но мы не падаем духом, продолжая работать и совершенствоваться вместе с коллективом.

Хорошие инициативы, доброта, креативность и трудолюбие будут развивать страну. С каждым годом дружба и уважение к украинскому народу приобретает для меня большую ценность. Я понемногу изучаю историю и экономику, поэтому уверен, что все лучшее ещё впереди. Будем рады всем единомышленникам, желающим разделять наши взгляды и приоритеты.

Пусть 2018 год будет праздничным и веселым, в котором мы будем встречаться и строить наши взаимоотношения дальше!

Том

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page